Spiele in der nächsten Woche

  • mJD
    Bissendorf, SH, Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
  • wJE
    Bissendorf, SH, Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
  • mJF
    Diepholz, SH Mühlenkamp, Moorstraße 39, 49356 Diepholz
  • 2. Damen
    Georgsmarienhütte, SH Oesede-Süd, Südring 60, 49124 Georgsmarienhütte
  • mJB 2
    Georgsmarienhütte, SH Oesede-Süd, Südring 60, 49124 Georgsmarienhütte
  • wJD
    Bissendorf, SH, Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
  • 1. Damen
    Wagenfeld, SZ, Branntweinsweg, 49419 Wagenfeld
  • 1. Herren
    Burgwedel, SZ Auf der Ramhorst, Auf der Ramhorst, 30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
  • 4. Herren
    Georgsmarienhütte, SH Oesede-Süd, Südring 60, 49124 Georgsmarienhütte
  • wJA
    Bissendorf, SH, Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
  • wJF
    Bissendorf, SH, Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
  • mJC 1
    Bissendorf, SH, Werscher Straße 24, 49143 Bissendorf
  • wJC
    Wallenhorst, Alexanderschule, Maria-Montessoristrasse 3-6, 49134 Wallenhorst
  • mJC 2
    Sporthalle Bramsche Gymnasium, Malgartener Straße 52, 49565 Bramsche
  • mJA
    Fredenbeck, Geestland-Halle, Am Mühlenbeck 2, 21717 Fredenbeck
  • 2. Herren
    Sporthalle Bramsche Realschule, Malgartener Straße 58, 49565 Bramsche
  • wJB
    Emstek, SZ, Ostlandstr. 17, 49685 Emstek
  • 3. Herren
    Bad Iburg, Schulzentrum Bad Iburg, Bielefelder Str. 15, 49186 Bad Iburg
1. Herren
A-Jugend
  • Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    VfL Hameln

    40:33

    Oberliga Männer Niedersachsen

    MTV Großenheidorn

    TV Bissendorf-Holte

    41:33

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    VfB Fallersleben

    35:27

    Oberliga Männer Niedersachsen

    Handball Hannover-Burgwedel

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    TV Jahn Duderstadt

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TSV Burgdorf III

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    MTV Vorsfelde

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    SV Alfeld

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    Lehrter SV

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    HSG Plesse-Hardenberg e.V.

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    HSV Warberg/Lelm

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    TV 1887 Stadtoldendorf

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    HSG Schaumburg-Nord

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    VfL Hameln

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    MTV Großenheidorn

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    VfB Fallersleben

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    Handball Hannover-Burgwedel

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Jahn Duderstadt

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    TSV Burgdorf III

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    MTV Vorsfelde

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    SV Alfeld

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    Lehrter SV

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    HSG Plesse-Hardenberg e.V.

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    HSV Warberg/Lelm

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV 1887 Stadtoldendorf

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga Männer Niedersachsen

    TV Bissendorf-Holte

    HSG Schaumburg-Nord

    :

    Mannschaft Sp Td Pkt
    3. Handball Hannover-Burgwedel 2 19 4
    4. HSG Schaumburg-Nord 2 16 4
    5. VfL Hameln 3 11 4
    6. TV Bissendorf-Holte 3 7 4
    7. TV Jahn Duderstadt 3 -2 3
    8. HSV Warberg/Lelm 3 -5 2
    9. VfB Fallersleben 3 -9 2
  • Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    JSG Wilhelmshaven

    35:32

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Dinklage

    TV Bissendorf-Holte

    23:35

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    MTV Eyendorf

    34:26

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    JSG Fredenbeck/Stade

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    HSG Schwanewede/Nk.

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    HSG Nordhorn-Lingen

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    VfL Horneburg

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TvdH Oldenburg

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Schiffdorf

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    JSG Wilhelmshaven

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    TV Dinklage

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    MTV Eyendorf

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    JSG Fredenbeck/Stade

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    HSG Schwanewede/Nk.

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    TV Schiffdorf

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    HSG Nordhorn-Lingen

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    VfL Horneburg

    TV Bissendorf-Holte

    :

    Oberliga männliche Jugend A Nord

    TV Bissendorf-Holte

    TvdH Oldenburg

    :

    Mannschaft Sp Td Pkt
    1. TV Bissendorf-Holte 3 23 6
    2. JSG Fredenbeck/Stade 3 18 6
    3. JSG Wilhelmshaven 3 21 4
    4. HSG Nordhorn-Lingen 3 3 3
    5. TV Dinklage 3 -9 2
    6. MTV Eyendorf 3 -19 2
    7. TV Schiffdorf 1 0 1

Weitere Ergebnisse

  • TV Bissendorf-Holte 35

    VfB Fallersleben 27

    1. Herren
  • TV Bissendorf-Holte II 17

    TV Dinklage 26

    2. Herren
  • TV Bissendorf-Holte III 27

    TV 01 Bohmte II 23

    3. Herren
  • TV Bissendorf-Holte IV 21

    VfL Bad Iburg II 38

    4. Herren
  • TV Bissendorf-Holte 30

    TV Dinklage II 22

    1. Damen
  • TV Bissendorf-Holte 34

    MTV Eyendorf 26

    mJA
  • JSG Fredenbeck/Stade 37

    TV Bissendorf-Holte 35

    mJB 1
  • TV Bissendorf-Holte II 46

    SV Eversburg 17

    mJB 2
  • JSG Fredenbeck/Stade 23

    TV Bissendorf-Holte 39

    mJC 1
  • TV Bissendorf-Holte II 28

    JSG Eicken-Buer-Oldendorf 20

    mJC 2
  • TV Georgsmarienhütte 21

    TV Bissendorf-Holte 11

    mJD
  • TV Bissendorf-Holte 13

    HSG Osnabrück 8

    mJE 1
  • TV Bissendorf-Holte II 10

    HSG Grönegau-Melle 27

    mJE 2
  • TV Georgsmarienhütte 0

    TV Bissendorf-Holte 2

    mJF
  • HSG Hunte-Aue Löwen 21

    TV Bissendorf-Holte 27

    wJA
  • SV Rot-Weiß Damme 24

    TV Bissendorf-Holte 14

    wJB
  • TV Bissendorf-Holte 31

    SV Quitt Ankum 7

    wJC
  • HSG Osnabrück 16

    TV Bissendorf-Holte 9

    wJD
  • TV Georgsmarienhütte 9

    TV Bissendorf-Holte 9

    wJE

Liebe Handballfreunde,

schön dass ihr unsere Website besucht. Da wir uns an gesetzliche Vorgaben halten, bitten wir euch, dass ihr uns die Verwendung einiger Cookies erlaubst. Diese helfen uns die Zugriffe zu analysieren und die Nutzererfahrung zu optimieren. Weitere Informationen findet hier zudem in unserer Datenschutzerklärung.

Vielen Dank!

Erforderliche Cookies

Dienen dem technisch einwandfreien Betrieb unserer Website. Diese Option kann nicht abgelehnt werden.

Analytische Cookies

Ermöglichen eine anonyme Websiteanalyse, um das Besucherverhalten kennenzulernen und die Website darauf abgestimmt zu gestalten.