männliche E1-Jugend

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte (Saison 2018/2019)

Trainingszeiten

Liveticker-Logo

Ansprechpartner

Team
Tabelle
Spiele
Liga
  • Mitglieder

    • Dominik Schicke
      Trainer
      Dominik Schicke
      Dominik Schicke
      Name Dominik Schicke
      Position(en) Trainer
      Jahrgang 1991
  • Aktuelle Tabelle

    Mannschaft Sp Spiele S U N Tore Td Differenz Pkt Punkte
    1. TV Bissendorf-Holte 14/15 14 0 0 516:95 421 28:0
    2. HSG Grönegau-Melle 14/15 12 0 2 302:176 126 24:4
    3. TV Dinklage II 14/15 9 0 5 205:202 3 18:10
    4. TuS Lemförde 14/15 7 1 6 218:220 -2 15:13
    5. TSG 07 Burg Gretesch 14/15 5 1 8 209:253 -44 11:17
    6. SV Rot-Weiß Damme 14/15 4 0 10 146:253 -107 8:20
    7. TV 01 Bohmte 14/15 4 0 10 207:318 -111 8:20
    8. HSG Barnstorf/Diepholz II 14/15 0 0 14 69:355 -286 0:28
    9. SFN Vechta II 0/15 0 0 0 0:0 0 0:0
  • Alle Spiele im Überblick

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte 9:44 0:2
    TV Bissendorf-Holte SV Rot-Weiß Damme 36:2 2:0
    TV Dinklage II TV Bissendorf-Holte 4:37 0:2
    TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle 25:8 2:0
    TuS Lemförde TV Bissendorf-Holte 3:41 0:2
    TV Bissendorf-Holte TSG 07 Burg Gretesch 41:13 2:0
    TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte 49:13 2:0
    TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz II 50:0 2:0
    SV Rot-Weiß Damme TV Bissendorf-Holte 6:31 0:2
    TV Bissendorf-Holte TV Dinklage II 32:6 2:0
    HSG Grönegau-Melle TV Bissendorf-Holte 4:29 0:2
    TV Bissendorf-Holte TuS Lemförde 30:16 2:0
    TSG 07 Burg Gretesch TV Bissendorf-Holte 4:38 0:2
    HSG Barnstorf/Diepholz II TV Bissendorf-Holte 7:33 0:2
  • Aktuelle Ergebnisse aus der Liga

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    TSG 07 Burg Gretesch TV Dinklage II 8:22 0:2
    TV 01 Bohmte TSG 07 Burg Gretesch 18:9 2:0
    SV Rot-Weiß Damme TV Dinklage II 9:13 0:2
    HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte 34:6 2:0
    TuS Lemförde HSG Barnstorf/Diepholz II 19:6 2:0
    TV 01 Bohmte TuS Lemförde 13:19 0:2
    SV Rot-Weiß Damme HSG Grönegau-Melle 4:32 0:2
    HSG Barnstorf/Diepholz II TV Bissendorf-Holte 7:33 0:2

Aktuelles Spiel

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV 01 Bohmte

TV Bissendorf-Holte

9:44

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

SV Rot-Weiß Damme

36:2

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Dinklage II

TV Bissendorf-Holte

4:37

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

HSG Grönegau-Melle

25:8

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TuS Lemförde

TV Bissendorf-Holte

3:41

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

TSG 07 Burg Gretesch

41:13

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

TV 01 Bohmte

49:13

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

HSG Barnstorf/Diepholz II

50:0

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

SV Rot-Weiß Damme

TV Bissendorf-Holte

6:31

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

TV Dinklage II

32:6

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

HSG Grönegau-Melle

TV Bissendorf-Holte

4:29

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TV Bissendorf-Holte

TuS Lemförde

30:16

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

TSG 07 Burg Gretesch

TV Bissendorf-Holte

4:38

Regionsoberliga männliche Jugend E Mitte

HSG Barnstorf/Diepholz II

TV Bissendorf-Holte

7:33