weibliche E2-Jugend

Regionsliga weibliche Jugend E Süd (Saison 2019/2020)

Trainingszeiten

Liveticker-Logo

Ansprechpartner

Team
Tabelle
Spiele
Liga
  • Mitglieder

    • Jana Schmidt
      Trainerin
      Jana Schmidt
      Jana Schmidt
      Name Jana Schmidt
      Position(en) Trainerin
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2001
  • Aktuelle Tabelle

    Mannschaft Sp Spiele S U N Tore Td Differenz Pkt Punkte
    1. SV Falke Steinfeld 3/14 3 0 0 59:15 44 6:0
    2. TuS Bramsche 2/14 2 0 0 29:12 17 4:0
    3. SV Rot-Weiß Damme 2/14 2 0 0 30:18 12 4:0
    4. SV Quitt Ankum 2/14 1 0 1 28:26 2 2:2
    5. TSV Wallenhorst 2/14 1 0 1 23:28 -5 2:2
    6. TV Bissendorf-Holte II 2/14 0 0 2 13:20 -7 0:4
    7. SV Holdorf II 2/14 0 0 2 13:35 -22 0:4
    8. TSG 07 Burg Gretesch II 3/14 0 0 3 19:60 -41 0:6
  • Alle Spiele im Überblick

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    TV Bissendorf-Holte II SV Rot-Weiß Damme 8:9 0:2
    TuS Bramsche TV Bissendorf-Holte II 11:5 2:0
    TSG 07 Burg Gretesch II TV Bissendorf-Holte II - -
    TV Bissendorf-Holte II SV Holdorf II - -
    SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte II - -
    TV Bissendorf-Holte II TSV Wallenhorst - -
    SV Falke Steinfeld TV Bissendorf-Holte II - -
    SV Rot-Weiß Damme TV Bissendorf-Holte II - -
    TV Bissendorf-Holte II TuS Bramsche - -
    TV Bissendorf-Holte II TSG 07 Burg Gretesch II - -
    SV Holdorf II TV Bissendorf-Holte II - -
    TV Bissendorf-Holte II SV Quitt Ankum - -
    TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte II - -
    TV Bissendorf-Holte II SV Falke Steinfeld - -
  • Aktuelle Ergebnisse aus der Liga

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    SV Holdorf II SV Falke Steinfeld 3:14 0:2
    TV Bissendorf-Holte II SV Rot-Weiß Damme 8:9 0:2
    SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst 22:8 2:0
    TSG 07 Burg Gretesch II TuS Bramsche 7:18 0:2
    SV Falke Steinfeld TSG 07 Burg Gretesch II 27:6 2:0
    SV Falke Steinfeld SV Quitt Ankum 18:6 2:0
    SV Rot-Weiß Damme SV Holdorf II 21:10 2:0
    TuS Bramsche TV Bissendorf-Holte II 11:5 2:0
    TSV Wallenhorst TSG 07 Burg Gretesch II 15:6 2:0
    SV Quitt Ankum SV Rot-Weiß Damme - -
    SV Holdorf II TuS Bramsche - -
    TSG 07 Burg Gretesch II TV Bissendorf-Holte II - -
    TSV Wallenhorst SV Falke Steinfeld - -
    TV Bissendorf-Holte II SV Holdorf II - -
    TuS Bramsche SV Quitt Ankum - -
    SV Rot-Weiß Damme TSV Wallenhorst - -
    SV Holdorf II TSG 07 Burg Gretesch II - -
    SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte II - -
    SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme - -
    TSV Wallenhorst TuS Bramsche - -

Aktuelles Spiel

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

SV Rot-Weiß Damme

8:9

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TuS Bramsche

TV Bissendorf-Holte II

11:5

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TSG 07 Burg Gretesch II

TV Bissendorf-Holte II

0:0

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

SV Holdorf II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

SV Quitt Ankum

TV Bissendorf-Holte II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

TSV Wallenhorst

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

SV Falke Steinfeld

TV Bissendorf-Holte II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

SV Rot-Weiß Damme

TV Bissendorf-Holte II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

TuS Bramsche

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

TSG 07 Burg Gretesch II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

SV Holdorf II

TV Bissendorf-Holte II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

SV Quitt Ankum

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TSV Wallenhorst

TV Bissendorf-Holte II

:

Regionsliga weibliche Jugend E Süd

TV Bissendorf-Holte II

SV Falke Steinfeld

:

Letzte News aus dem Team