männliche B1-Jugend

Oberliga männliche Jugend B West (Saison 2021/2022)

Foto: André Suthe

Trainingszeiten

Montags, 18:45-20:30 Uhr

Dienstags, 17:30-19:00 Uhr

Freitags, 17:30-19:00 Uhr

Ansprechpartner

Team
Tabelle
Spiele
Liga
  • Mitglieder

    • Mike Berg
      1
      Mike Berg
      TW
      Mike Berg
      Name Mike Berg
      Position(en) TW
      Wurfarm rechts
    • Bjarne Möllering
      12
      Bjarne Möllering
      TW
      Bjarne Möllering
      Name Bjarne Möllering
      Position(en) TW
      Wurfarm rechts
    • Jan Lietmann
      2
      Jan Lietmann
      RA
      Jan Lietmann
      Name Jan Lietmann
      Position(en) RA
      Wurfarm links
    • Niklas auf dem Kampe
      3
      Niklas auf dem Kampe
      LA, RA
      Niklas auf dem Kampe
      Name Niklas auf dem Kampe
      Position(en) LA, RA
      Wurfarm rechts
    • Leon Suthe
      4
      Leon Suthe
      KM
      Leon Suthe
      Name Leon Suthe
      Position(en) KM
      Wurfarm rechts
    • Lennard Pabst
      5
      Lennard Pabst
      LA
      Lennard Pabst
      Name Lennard Pabst
      Position(en) LA
      Wurfarm rechts
    • Levi Brockfeld
      6
      Levi Brockfeld
      RM
      Levi Brockfeld
      Name Levi Brockfeld
      Position(en) RM
      Wurfarm rechts
    • Frederik Chamberlain
      8
      Frederik Chamberlain
      RL, RM
      Frederik Chamberlain
      Name Frederik Chamberlain
      Position(en) RL, RM
      Wurfarm rechts
    • Aaron Streuter
      9
      Aaron Streuter
      RL
      Aaron Streuter
      Name Aaron Streuter
      Position(en) RL
      Wurfarm rechts
    • Luis Schirmbeck
      10
      Luis Schirmbeck
      RL
      Luis Schirmbeck
      Name Luis Schirmbeck
      Position(en) RL
      Wurfarm rechts
    • Niklas Knollmeyer
      13
      Niklas Knollmeyer
      LA
      Niklas Knollmeyer
      Name Niklas Knollmeyer
      Position(en) LA
      Wurfarm rechts
    • Finn Sehlmeyer
      14
      Finn Sehlmeyer
      RR
      Finn Sehlmeyer
      Name Finn Sehlmeyer
      Position(en) RR
      Wurfarm links
    • Tobias van der Lee
      15
      Tobias van der Lee
      RA
      Tobias van der Lee
      Name Tobias van der Lee
      Position(en) RA
      Wurfarm rechts
    • Jakob Fleddermann
      20
      Jakob Fleddermann
      KM
      Jakob Fleddermann
      Name Jakob Fleddermann
      Position(en) KM
      Wurfarm rechts
    • Stephen Milius
      Trainer
      Stephen Milius
      Stephen Milius
      Name Stephen Milius
      Position(en) Trainer
      Jahrgang 1990
    • Sebastian Nüße
      Co-Trainer
      Sebastian Nüße
      Sebastian Nüße
      Name Sebastian Nüße
      Position(en) Co-Trainer
  • Aktuelle Tabelle

    Mannschaft Sp Spiele S U N Tore Td Differenz Pkt Punkte
    1. HC Bremen 9/20 9 0 0 309:176 133 18:0
    2. JSG Fredenbeck/Stade 10/20 8 0 2 273:209 64 16:4
    3. TuS Komet Arsten 10/20 7 0 3 260:204 56 14:6
    4. TV Schiffdorf 10/20 7 0 3 305:269 36 14:6
    5. TV Bissendorf-Holte 11/20 7 0 4 281:254 27 14:8
    6. JSG Wilhelmshaven 9/20 6 0 3 215:187 28 12:6
    7. ATSV Habenhausen 11/20 5 0 6 242:304 -62 10:12
    8. HSG Verden-Aller 11/20 3 0 8 249:312 -63 6:16
    9. TvdH Oldenburg 10/20 2 0 8 209:270 -61 4:16
    10. HSG Schwanewede/Nk. 9/20 1 0 8 220:272 -52 2:16
    11. HSG Nordhorn-Lingen 10/20 0 0 10 206:312 -106 0:20
  • Alle Spiele im Überblick

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    TV Bissendorf-Holte HSG Verden-Aller 40:10 2:0
    TV Schiffdorf TV Bissendorf-Holte 31:26 2:0
    TV Bissendorf-Holte JSG Wilhelmshaven 21:17 2:0
    TvdH Oldenburg TV Bissendorf-Holte 17:21 0:2
    TV Bissendorf-Holte HC Bremen 23:40 0:2
    HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte 21:26 0:2
    TuS Komet Arsten TV Bissendorf-Holte 29:19 2:0
    TV Bissendorf-Holte JSG Fredenbeck/Stade 22:28 0:2
    TV Bissendorf-Holte ATSV Habenhausen 27:21 2:0
    HSG Nordhorn-Lingen TV Bissendorf-Holte 17:29 0:2
    HSG Verden-Aller TV Bissendorf-Holte 23:27 0:2
    TV Bissendorf-Holte TV Schiffdorf - -
    JSG Wilhelmshaven TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg - -
    HC Bremen TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk. - -
    JSG Fredenbeck/Stade TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte TuS Komet Arsten - -
    ATSV Habenhausen TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte HSG Nordhorn-Lingen - -
  • Aktuelle Ergebnisse aus der Liga

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    JSG Wilhelmshaven TvdH Oldenburg 24:17 2:0
    HSG Nordhorn-Lingen TV Bissendorf-Holte 17:29 0:2
    TV Schiffdorf JSG Fredenbeck/Stade 29:27 2:0
    HSG Verden-Aller TuS Komet Arsten 24:28 0:2
    HSG Nordhorn-Lingen ATSV Habenhausen 23:26 0:2
    JSG Wilhelmshaven JSG Fredenbeck/Stade 25:28 0:2
    HSG Verden-Aller TV Bissendorf-Holte 23:27 0:2
    JSG Fredenbeck/Stade TvdH Oldenburg - -
    HSG Schwanewede/Nk. HC Bremen - -
    TV Bissendorf-Holte TV Schiffdorf - -
    ATSV Habenhausen HSG Verden-Aller - -
    TvdH Oldenburg TuS Komet Arsten - -
    JSG Wilhelmshaven TV Bissendorf-Holte - -
    TV Schiffdorf ATSV Habenhausen - -
    HSG Verden-Aller HSG Nordhorn-Lingen - -
    JSG Fredenbeck/Stade HC Bremen - -

Aktuelles Spiel

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

HSG Verden-Aller

40:10

Oberliga männliche Jugend B West

TV Schiffdorf

TV Bissendorf-Holte

31:26

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

JSG Wilhelmshaven

21:17

Oberliga männliche Jugend B West

TvdH Oldenburg

TV Bissendorf-Holte

17:21

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

HC Bremen

23:40

Oberliga männliche Jugend B West

HSG Schwanewede/Nk.

TV Bissendorf-Holte

21:26

Oberliga männliche Jugend B West

TuS Komet Arsten

TV Bissendorf-Holte

29:19

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

JSG Fredenbeck/Stade

22:28

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

ATSV Habenhausen

27:21

Oberliga männliche Jugend B West

HSG Nordhorn-Lingen

TV Bissendorf-Holte

17:29

Oberliga männliche Jugend B West

HSG Verden-Aller

TV Bissendorf-Holte

23:27

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

TV Schiffdorf

:

Oberliga männliche Jugend B West

JSG Wilhelmshaven

TV Bissendorf-Holte

:

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

TvdH Oldenburg

:

Oberliga männliche Jugend B West

HC Bremen

TV Bissendorf-Holte

:

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

HSG Schwanewede/Nk.

:

Oberliga männliche Jugend B West

JSG Fredenbeck/Stade

TV Bissendorf-Holte

:

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

TuS Komet Arsten

:

Oberliga männliche Jugend B West

ATSV Habenhausen

TV Bissendorf-Holte

:

Oberliga männliche Jugend B West

TV Bissendorf-Holte

HSG Nordhorn-Lingen

:

Liebe Handballfreunde,

schön dass ihr unsere Website besucht. Da wir uns an gesetzliche Vorgaben halten, bitten wir euch, dass ihr uns die Verwendung einiger Cookies erlaubst. Diese helfen uns die Zugriffe zu analysieren und die Nutzererfahrung zu optimieren. Weitere Informationen findet hier zudem in unserer Datenschutzerklärung.

Vielen Dank!

Erforderliche Cookies

Dienen dem technisch einwandfreien Betrieb unserer Website. Diese Option kann nicht abgelehnt werden.

Analytische Cookies

Ermöglichen eine anonyme Websiteanalyse, um das Besucherverhalten kennenzulernen und die Website darauf abgestimmt zu gestalten.